Обратная связь


По интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться:
Единая электронной почта: sekretar@komitetzrmo.ru.

Председатель Комитета по образованию администрации Зиминского района: Костикова Светлана Анатольевна
Дни приема: понедельник–пятница с 09.00-17.00
телефон: 8 (395 54)3-17-58

Заместитель председателя Комитета по образованию администрации Зиминского района: Кузнецова Оксана Анатольевна
Дни приема: понедельник–пятница с 9.00-17.00
телефон: 8 (395 54)3-14-61

Главный специалист по кадрам:
Дни приема: понедельник–пятница с 13.00-17.00
телефон: 8 (395 54)3-30-38

Муниципальное учреждение «Центр развития образования учреждений Зиминского района»
Директор: Курбалова Инна Адамовна
Старший методист: Слепнева Галина Петровна
понедельник–пятница с 13.00-17.00
телефон: 8 (395 54) 3-17-58

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Зиминского района»
Директор: Ткачук Любовь Гавриловна
понедельник–среда с 13.00-17.00
телефон: 8 (395 54)3-30-40
Главный бухгалтер: Стародубцева Людмила Николаевна
среда–пятница с 13.00-17.00
телефон: 8 (395 54)3-18-59



Наименование учреждения Ф.И.О. руководителя Номер телефона,эл. адрес Юридический адрес Адрес сайта
1
Муниципальное общеобразовательное учреждение Батаминская СОШ Лашук Елена Валерьевна 27-2-71
batama_sosh@mail.ru
665361 Зиминский район, с.Батама, пер.Коммунистический 2 https://batama-sosh.nubex.ru
2
Муниципальное общеобразовательное учреждение Зулумайская СОШ Ахметова Наталья Викторовна 89248365402
zulumai_sosh@mail.ru
665365 Зиминский район, с.Зулумай, ул.Центральная, 28 http://zulumay.schoolsite.ru
3
Муниципальное общеобразовательное учреждение Кимильтейская СОШ Клешкова Светлана Васильевна 23-2-51
kimilteisosh@mail.ru
665375 Зиминский район, с.Кимильтей, ул.Чкалова, 40 http://moy-kimilteiskaya-sosh.edusite.ru
4
Муниципальное общеобразовательное учреждение Масляногорская СОШ, Дошкольная группа при МОУ Масляногорская СОШ Москвитин Виктор Степанович 28-4-31
maslyanogorsk@mail.ru
665366 Зиминский район, с.Масляногорск, ул.Полевая, 20 http://maslyanogorsk-scool.lbihost.ru
5
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новолетниковская СОШ Соснова Оксана Алексеевна 22-3-35
novoletniki@mail.ru
665353 Зиминский район, с.Новолетники, ул.Центральная, 19 https://novoletniki.nubex.ru
6
Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская СОШ, Дошкольная группа при МОУ Покровская СОШ Потыльцева Любовь Викторовна 24-3-86
pokrowckaj@mail.ru
665358 Зиминский район, с.Покровка, ул.Юбилейная, 2 https://shkola-pokrovka.nubex.ru
7
Муниципальное общеобразовательное учреждение Самарская СОШ, Дошкольная группа при МОУ Самарская СОШ Толстова Екатерина Александровна 29-3-23
samarasosh@mail.ru
665376 Зиминский район, с.Самара, ул.Черемушки, 2 «б». https://samarazima.nubex.ru
8 Муниципальное общеобразовательное учреждение Ухтуйская СОШ Инжеваткина Наталья Спартаковна 25-3-22
uxtui@mail.ru
665351 Зиминский район, с.Ухтуй, ул.Совхозная, д.7 http://ухтуйская-школа.зима-обр.рф
9 Муниципальное общеобразовательное учреждение Филипповская СОШ, Дошкольная группа при МОУ Филипповская СОШ Семенюгина Наталья Викторовна 25-2-41
fillipovsk@mail.ru
665352 Зиминский район, с.Филипповск, ул.Терешковой, 31 https://fillipovsk.nubex.ru
10 Муниципальное общеобразовательное учреждение Хазанская СОШ Опарина Ольга Олеговна 27-3-11
xazan_sosh@mail.ru
665360 Зиминский район, п.Ц-Хазан, ул.Первомайская, 20. https://xazan-sosh.nubex.ru
11 Муниципальное общеобразовательное учреждение Басалаевская ООШ Муфтахин Ринат Фангатович 8924-706-86-03
basalaevka@mail.ru
665364 Зиминский район, с.Басалаевка, пер.Школьный, 13 http://scoolbas110862.lbihost.ru
12 Муниципальное общеобразовательное учреждение Боровская ООШ Трифонова Галина Николаевна 8924-627-18-96
borovskajaooch@mail.ru
665363 Зиминский район, уч.Боровое, ул.Школьная, д. 1-а http://www.borovoeoosch.ru
13 Муниципальное общеобразовательное учреждение Б-Воронежская ООШ Гусакова Елена Юрьевна 8964-101-33-67
bvoroneg@mail.ru
665352 Зиминский район, с.Большеворонеж, ул.Шевцова, 32 https://bvoroneg.nubex.ru
14 Муниципальное общеобразовательное учреждение Верх-Окинская ООШ Гросс Вадим Николаевич verhoka@mail.ru 665367 Зиминский район, уч.Верхнеокинский, ул.Школьная, 5 https://verhoka.nubex.ru
15 Муниципальное общеобразовательное учреждение Урункуйская ООШ Михайлова Анна Анатольевна 8924-636-28-54
urunkui@mail.ru
665362 Зиминский район, уч.Урункуй, ул.Пионерская, д. 23 https://urunkui-school.nubex.ru
17 Муниципальное общеобразовательное учреждение Харайгунская НОШ Горбачева Наталья Геннадьевна 8950-064-71-55
haraigun@mail.ru
665357 Зиминский район, с.Харайгун, ул.Новая, 14 https://haraigun.jimdo.com
18 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Кимильтейский детский сад «Колосок» Тарасенко Татьяна Петровна 8-902-177-07-18
maiscaya@mail.ru
665375 Зиминский район, село Кимильтей, ул.Майская 15 http://колосок.зима-обр.рф
19 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Перевозский детский сад «Багульник» Кузьмина Татьяна Анатольевна 8-950-068-80-84
tanechka.kuzmina.1957@mail.ru
665375 Зиминский район, село Перевоз, ул.Юбилейная 2 https://ds-bagulnik.nubex.ru
20
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ухтуйский детский сад «Тополёк» Тригуб Ольга Владимировна
8-950-0082-55-04
Евланова Татьяна
tania1203-2012@yandex.ru
665351 Зиминский район, село Ухтуй, ул.Совхозная, дом 17 http://dou38.ru/topolek
21 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ц-Хазанский детский сад «Ёлочка» Бутова Ольга Валерьевна butowa.o@yandex.ru 665360 Зиминский район, п.Центральный Хазан, ул.Курченко, 15 https://14925.maam.ru
22 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Услонский детский сад «Подснежник» Хирян Анастасия Алексеевна 8-924-545-79-06
hiryan@mail.ru
665359 Зиминский район, с.Услон http://подснежник.зима-обр.рф
23 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Батаминский детский сад «Улыбка» Батюк Лидия Федоровна 8-39554 27-2-23
8-924-70-89-093
detsad.batama18@mail.ru
665361 Зиминский район, с.Батама, пер.Пионерский, 18 https://16563.maam.ru